10 Мая 2018


С 25 по 28 апреля в "Сибэкспоцентре" (г. Иркутск) состоялась 24-я специализированная выставка "Сибпродовольствие" - авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков, которое уже более 20 лет определяет вектор развития пищевой индустрии региона. Для участия в этом мероприятие подали заявку около 80 предприятий не только нашего региона, но и других регионов РФ, а также Монголии. А посетило эту выставку более 11 тысяч человек.
Традиционно в этой выставке принимает участие Братский пивоваренный завод «Гелиос». Вся продукция наших заводских предприятий имела большой успех не только у посетителей, но и профессионалов. Наградами отмечена следующая продукция предприятий холдинга:
- АО "Гелиос" за пиво "Братское светлое" и пиво "Бархатное Плюс" золотые медали;
- ООО "БратскАква" за напиток "Тархун" и минеральную воду "АкваЛюкс природная негазированная" серебрянные медали, а также дипломы "Лучшая сладость-2018" напиткам "Лимонад" и "Экстра-Ситро";
ООО "Хозяйство "Гелиос" за "Сервелат Московский" золотая медаль, масло сливочное "Большеокинское" диплом ,а также диплом "Лучшая сладость-2018" за "Йогурт фруктовый классический".

Возврат к списку